Mais baixo perto de ti
Grants Whisky Scotch
12,89 €
18,41 €/l
em E.Leclerc GOpoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Grants Whisky Scotch
Grants · garrafa 70 cl
Melhor agora
12,89 €
em E.Leclerc GO
18,41 €/lvisto há 5 h
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Continente, 13,09 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 5 hE.Leclerc São Domingos de Rana
12,89 €18,41 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»
12,99 €18,56 €/l
+0,10 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
13,09 €18,70 €/l
+0,20 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 11 hEl Corte Inglés (online)
13,09 €18,70 €/l
+0,20 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 12,89 € a 10 set. · máximo 17,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 17,99 € | |
| 24 jul. | promoção−4,89 € | 13,10 € |
| 6 ago. | +4,89 € | 17,99 € |
| 3 set. | −2,00 € | 15,99 € |
| 6 set. | +2,00 € | 17,99 € |
| 7 set. | −0,04 € | 17,95 € |
| 8 set. | −5,05 € | 12,90 € |
| 9 set. | +4,79 € | 17,69 € |
| 10 set. | mínimo | 12,89 € |
| 12 set. | +0,10 € | 12,99 € |
| 18 set. | +5,00 € | 17,99 € |
| 19 set. | −0,30 € | 17,69 € |
| 20 set. | +0,30 € | 17,99 € |
| 21 set. | −3,72 € | 14,27 € |
| 22 set. | +3,42 € | 17,69 € |
| 23 set. | −2,70 € | 14,99 € |
| 24 set. | +3,00 € | 17,99 € |
| 25 set. | −4,90 € | 13,09 € |
| 26 set. | +4,90 € | 17,99 € |
| hoje | −5,00 €3 out. | 12,99 € |
- Mínimo
- 12,89 € · 10 set.
- Máximo
- 17,99 € · 10 jul.
Hoje 0,10 € acima do mínimo
12,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky 0.70l, opção 1 de 4
Whisky 0.70l
High.cross
8,15 €11,64 €/l−6,77 €/l - Ver preços de Whisky novo Black & White 0,70 L, opção 2 de 4
Whisky novo Black & White 0,70 L
BLACK & WHITE
9,99 €14,27 €/l−4,14 €/l - Ver preços de Whisky Cutty Sark, opção 3 de 4
Whisky Cutty Sark
Cutty Sark
12,99 €18,56 €/l+0,15 €/l - Ver preços de Whisky Vat 69 70cl, opção 4 de 4
Whisky Vat 69 70cl
14,95 €21,36 €/l+2,95 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA3
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 920 kJ / 220 kcal
- Lípidos
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 0,1 g
- dos quais açúcares
- 0,1 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Whisky écossais, 40% du volume
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGrants · garrafa 70 cl
- Marca
- Grants
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Whisky