Mais baixo perto de ti
Whisky 0.70l
8,15 €
11,64 €/lvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Whisky 0.70l
High.cross · 700 ml
Melhor agora
8,15 €
em Intermarché
11,64 €/lvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 700 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
8,15 €11,64 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,15 € a 3 set. · máximo 8,15 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Intermarchémínimo | 8,15 € |
- Mínimo
- 8,15 € · 3 set.
- Máximo
- 8,15 € · 3 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
8,15 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky novo Black & White 0,70 L, opção 1 de 4
Whisky novo Black & White 0,70 L
BLACK & WHITE
9,99 €14,27 €/l+2,63 €/l - Ver preços de Whisky Grant's, opção 2 de 4
Whisky Grant's
Grant's
12,99 €18,56 €/l+6,92 €/l - Ver preços de Grants Whisky Scotch, opção 3 de 4
Grants Whisky Scotch
Grants
13,09 €18,70 €/l+7,06 €/l - Ver preços de Whisky Vat 69 70cl, opção 4 de 4
Whisky Vat 69 70cl
14,95 €21,36 €/l+9,72 €/l
DetalhesHigh.cross · 700 ml
- Marca
- High.cross
- Embalagem
- 700 ml
- Categoria
- Garrafeira > Bebidas Espirituosas > Whisky