Mais baixo perto de ti
Maionese Paladin top down 225 ml
1,35 €
6,00 €/l
em Auchanpoupas 0,34 €
Mais sobre este produto
Maionese Paladin top down 225 ml
PALADIN · 225ml
Melhor agora
1,35 €
em Auchan
6,00 €/lvisto há 2 h
Poupas até 0,34 €
face à loja mais cara (Intermarché, 1,69 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 225ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 2 hAuchan Amadora
1,35 €6,00 €/l
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Guimarães
1,69 €7,35 €/l
+0,34 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,35 € a 4 set. · máximo 2,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,09 € | |
| 4 set. | mínimo | 1,35 € |
| 15 set. | +0,64 € | 1,99 € |
| 1 out. | −0,30 €último | 1,69 € |
- Mínimo
- 1,35 € · 4 set.
- Máximo
- 2,09 € · 2 set.
A 1 out. 0,34 € acima do mínimo
1,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Maionese Top Down, opção 1 de 3
Maionese Top Down
Paladin
1,69 €3,93 €/l−2,07 €/l - Ver preços de Maionese Rustica Top Down 225ml, opção 2 de 3
Maionese Rustica Top Down 225ml
1,16 €5,16 €/l−0,84 €/l - Ver preços de Maionese Top Down Paladin, opção 3 de 3
Maionese Top Down Paladin
Paladin
1,35 €6,00 €/lIgual por unidade
NutriçãoNutri-Score D · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1372 kJ / 328 kcal
- Lípidos
- 32 g
- dos quais saturados
- 4 g
- Hidratos de carbono
- 8,6 g
- dos quais açúcares
- 4,2 g
- Proteínas
- 0,6 g
- Sal
- 1,3 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPALADIN · 225ml
- Marca
- PALADIN
- Embalagem
- 225ml
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Maionese, Ketchup, Mostarda e Especialidades > Maionese, Ketchup e Mostarda