Mais baixo perto de ti
Maionese Top Down Paladin
1,35 €
6,00 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 0,40 €
Mais sobre este produto
Maionese Top Down Paladin
Paladin · emb. 225 ml
Melhor agora
1,35 €
em Continente
6,00 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,40 €
face à loja mais cara (Froiz, 1,75 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · emb. 225 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,35 €6,00 €/l
- 2

Froiz
Em stockhá 3 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,75 €7,78 €/l
+0,40 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 3 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
1,34 €5,96 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,25 € a 16 set. · máximo 1,75 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,35 € | |
| 3 set. | +0,40 € | 1,75 € |
| 8 set. | −0,19 € | 1,56 € |
| 16 set. | promoçãomínimo | 1,25 € |
| 29 set. | +0,10 €último | 1,35 € |
- Mínimo
- 1,25 € · 16 set.
- Máximo
- 1,75 € · 3 set.
A 1 out. 0,10 € acima do mínimo
1,35 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Maionese Top Down, opção 1 de 4
Maionese Top Down
Paladin
1,69 €3,93 €/l−2,07 €/l - Ver preços de Maionese Top Down, opção 2 de 4
Maionese Top Down
Paladin
1,69 €3,93 €/l−2,07 €/l - Ver preços de Maionese Rustica Top Down 225ml, opção 3 de 4
Maionese Rustica Top Down 225ml
1,16 €5,16 €/l−0,84 €/l - Ver preços de Maionese Rustica Top Down 225ml, opção 4 de 4
Maionese Rustica Top Down 225ml
1,16 €5,16 €/l−0,84 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 2506 kJ / 599 kcal
- Lípidos
- 65 g
- dos quais saturados
- 7,3 g
- Hidratos de carbono
- 2,7 g
- dos quais açúcares
- 1,5 g
- Proteínas
- 0,9 g
- Sal
- 1,3 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPaladin · emb. 225 ml
- Marca
- Paladin
- Embalagem
- emb. 225 ml
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Maionese, Ketchup e Mostarda