Mais baixo perto de ti
Maionese Top Down
1,69 €
3,93 €/lvisto há 13 dias
em Intermarchépoupas 0,96 €
Mais sobre este produto
Maionese Top Down
Paladin · 0.43 L
Melhor agora
1,69 €
em Intermarché
3,93 €/lvisto há 13 dias
Poupas até 0,96 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,65 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.43 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 13 diasIntermarché Areosa«Folheto até 23/09»
1,69 €3,93 €/l
- 1

Pingo Doce−36 %
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,65 €«Poupe mais de 35%»até 5 de outubro
1,69 €3,93 €/l
IgualIr à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,72 €4,00 €/l
+0,03 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 1 hAuchan Amadora
2,65 €6,16 €/l
+0,96 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,69 € a 18 set. · máximo 2,65 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,72 € | |
| 3 set. | +0,93 € | 2,65 € |
| 8 set. | promoção−0,71 € | 1,94 € |
| 9 set. | +0,71 € | 2,65 € |
| 17 set. | promoção−0,71 € | 1,94 € |
| 18 set. | −0,25 € | 1,69 € |
| 24 set. | +0,96 € | 2,65 € |
| 29 set. | promoçãomínimo | 1,69 € |
| 30 set. | +0,96 € | 2,65 € |
| 1 out. | −0,93 € | 1,72 € |
| hoje | +0,93 €3 out. | 2,65 € |
- Mínimo
- 1,69 € · 29 set.
- Máximo
- 2,65 € · 3 set.
Hoje 0,96 € acima do mínimo
2,65 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Maionese Calvé Top Down 430 ml, opção 1 de 3
Maionese Calvé Top Down 430 ml
Calvé
2,19 €5,09 €/l+1,16 €/l - Ver preços de Maionese Rustica Top Down 225ml, opção 2 de 3
Maionese Rustica Top Down 225ml
1,16 €5,16 €/l+1,23 €/l - Ver preços de Maionese Paladin top down 225 ml, opção 3 de 3
Maionese Paladin top down 225 ml
PALADIN
1,35 €6,00 €/l+2,07 €/l
DetalhesPaladin · 0.43 L
- Marca
- Paladin
- Embalagem
- 0.43 L
- Categoria
- Mercearia > Maionese, Mostarda e Ketchup