Mais baixo perto de ti
Tempero DOM Duarte massa pimentão 200 g
1,55 €
7,75 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Tempero DOM Duarte massa pimentão 200 g
DOM DUARTE · 200g
Melhor agora
1,55 €
em Auchan
7,75 €/kgvisto há 3 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 200g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 3 hAuchan (loja online)
1,55 €7,75 €/kg
- 1

Froiz
Em stockhá 4 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,55 €7,75 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,49 € a 3 set. · máximo 1,55 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,55 € | |
| 3 set. | mínimo | 1,49 € |
| 1 out. | +0,06 €último | 1,55 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 3 set.
- Máximo
- 1,55 € · 2 set.
A 1 out. 0,06 € acima do mínimo
1,55 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa de Pimentão 200g, opção 1 de 4
Massa de Pimentão 200g
PorSi
0,74 €3,70 €/kg−4,05 €/kg - Ver preços de Massa de Pimentão Rustica 200g, opção 2 de 4
Massa de Pimentão Rustica 200g
0,84 €4,20 €/kg−3,55 €/kg - Ver preços de Tempero de pimentão Mathos 200 g, opção 3 de 4
Tempero de pimentão Mathos 200 g
MATHOS
0,85 €4,25 €/kg−3,50 €/kg - Ver preços de Massa de Pimentão, opção 4 de 4
Massa de Pimentão
Peninsular
0,89 €4,45 €/kg−3,30 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 146 kJ / 35 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 5 g
- dos quais açúcares
- 4,6 g
- Proteínas
- 1,5 g
- Sal
- 16 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesDOM DUARTE · 200g
- Marca
- DOM DUARTE
- Embalagem
- 200g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Polpas, Caldos e Temperos > Temperos Especialidades