Mais baixo perto de ti
Massa de Pimentão Rustica 200g
0,84 €
4,20 €/kg
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Massa de Pimentão Rustica 200g
Melhor agora
0,84 €
em E.Leclerc GO
4,20 €/kgvisto há 20 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,2 kg · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 20 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,84 €4,20 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,84 € a 10 set. · máximo 0,84 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 0,84 € |
- Mínimo
- 0,84 € · 10 set.
- Máximo
- 0,84 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
0,84 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa de Pimentão 200g, opção 1 de 4
Massa de Pimentão 200g
PorSi
0,74 €3,70 €/kg−0,50 €/kg - Ver preços de Tempero de pimentão Mathos 200 g, opção 2 de 4
Tempero de pimentão Mathos 200 g
MATHOS
0,85 €4,25 €/kg+0,05 €/kg - Ver preços de Massa de Pimentão, opção 3 de 4
Massa de Pimentão
Peninsular
0,89 €4,45 €/kg+0,25 €/kg - Ver preços de Massa de pimentão Dom Duarte 200 g, opção 4 de 4
Massa de pimentão Dom Duarte 200 g
Dom Duarte
1,55 €7,75 €/kg+3,55 €/kg
Detalhes0,2 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,2 kg
- Categoria
- Mercearia