Mais baixo perto de ti
Massa de Pimentão 200g
0,74 €
3,70 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Massa de Pimentão 200g
PorSi · 200 g
Melhor agora
0,74 €
em Intermarché
3,70 €/kgvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 1 hIntermarché Lagoa
0,74 €3,70 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,74 € a 9 set. · máximo 0,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,79 € | |
| 9 set. | −0,05 € | 0,74 € |
| 10 set. | +0,05 € | 0,79 € |
| 1 out. | −0,05 € | 0,74 € |
| 2 out. | +0,05 € | 0,79 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 0,74 € |
- Mínimo
- 0,74 € · 3 out.
- Máximo
- 0,79 € · 3 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
0,74 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa de Pimentão Rustica 200g, opção 1 de 4
Massa de Pimentão Rustica 200g
0,84 €4,20 €/kg+0,50 €/kg - Ver preços de Tempero de pimentão Mathos 200 g, opção 2 de 4
Tempero de pimentão Mathos 200 g
MATHOS
0,85 €4,25 €/kg+0,55 €/kg - Ver preços de Massa de Pimentão, opção 3 de 4
Massa de Pimentão
Peninsular
0,89 €4,45 €/kg+0,75 €/kg - Ver preços de Massa de pimentão Dom Duarte 200 g, opção 4 de 4
Massa de pimentão Dom Duarte 200 g
Dom Duarte
1,55 €7,75 €/kg+4,05 €/kg
DetalhesPorSi · 200 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Mercearia > Molhos, Temperos e Sal > Temperos