Sopa Miso
4 produtos5 lojasdesde 25,45 €/kg
Resultados
Sopa BLUE Dragon miso 92,5 g
3,89 €41,83 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
5 lojas
Ver preços de Sopa BLUE Dragon miso 92,5 g, resultado 1 de 4Sopa Saitaku miso 88 g
2,24 €25,45 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
2 lojas
Ver preços de Sopa Saitaku miso 88 g, resultado 2 de 430% abaixo do preço normal
Sopas miso Kikkoman tofu 3 x 10 g
3,49 €116,33 €/kg
ApolóniaMais barato no Apolónia
4 lojas · Promoção
Ver preços de Sopas miso Kikkoman tofu 3 x 10 g, resultado 3 de 4Sopa miso enso, emb. 60g
4,19 €69,83 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Sopa miso enso, emb. 60g, resultado 4 de 4