Salsichas Soja
4 produtos6 lojasdesde 11,51 €/kg
Resultados
Salsichas de Soja em Frasco Cem Porcento
4,49 €11,51 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
4 lojas
Ver preços de Salsichas de Soja em Frasco Cem Porcento, resultado 1 de 4Salsichas VEG IN soja 400 g
5,29 €13,23 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Salsichas VEG IN soja 400 g, resultado 2 de 45 salsichas soja, embalagem de 200 g Nobre
2,54 €12,70 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de 5 salsichas soja, embalagem de 200 g Nobre, resultado 3 de 4Salsichas de Soja em Frasco Nobre Vegalia
2,54 €12,70 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
6 lojas
Ver preços de Salsichas de Soja em Frasco Nobre Vegalia, resultado 4 de 4