Salsa Fresca
5 produtos4 lojasdesde 16,90 €/kg
Resultados
Salsa fresca 100 g
1,69 €16,90 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Salsa fresca 100 g, resultado 1 de 5Salsa Fresca Continente
0,95 €19,00 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Salsa Fresca Continente, resultado 2 de 5Salsa fresca 50 g
0,99 €19,80 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Salsa fresca 50 g, resultado 3 de 5Salsa Natura Fresca Vitacress
0,99 €33,00 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
2 lojas
Ver preços de Salsa Natura Fresca Vitacress, resultado 4 de 5Salsa Fresca Pingo Doce
0,99 €19,80 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
Só nesta loja
Ver preços de Salsa Fresca Pingo Doce, resultado 5 de 5