Salpicão
6 produtos3 lojasdesde 13,63 €/kg
Resultados
- Ver preços de Salpicão Fumeiro Artesanal seia 300 g, resultado 1 de 6
Salpicão Fumeiro Artesanal seia 300 g
5,99 €19,97 €/kg
AuchanMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Salpicão de Ponte de Lima Continente, resultado 2 de 6
11% abaixo do preço normal
Salpicão de Ponte de Lima Continente
4,89 €19,56 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado· Promoção
- Ver preços de Salpicão de Ponte de Lima 270g PorSi, resultado 3 de 6
Salpicão de Ponte de Lima 270g PorSi
3,99 €14,78 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Salpicão Cevadas 320 g, resultado 4 de 6
11% abaixo do preço normal
Salpicão Cevadas 320 g
4,99 €15,59 €/kg
AuchanMais baratoSó nesta loja· Promoção
- Ver preços de Salpicão Fuminho 300 g, resultado 5 de 6
Salpicão Fuminho 300 g
4,09 €13,63 €/kg
AuchanMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Salpicão de Seia Fumeiro da Serra da Estrela, resultado 6 de 6
Salpicão de Seia Fumeiro da Serra da Estrela
5,29 €18,89 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado