Salmão Fumado
8 produtos3 lojasdesde 29,95 €/kg
Resultados
Salmão Polegar fumado 200 gr
5,99 €29,95 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Polegar fumado 200 gr, resultado 1 de 8Salmão fumado Skandia 200 gr
12,49 €62,45 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Salmão fumado Skandia 200 gr, resultado 2 de 8Salmão Fumado com Trufas Skandia
5,79 €72,38 €/kg
ApolóniaMais barato no Apolónia
2 lojas
Ver preços de Salmão Fumado com Trufas Skandia, resultado 3 de 8Salmão Fumado unidade 200 g - Benfumat
15,99 €79,95 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado unidade 200 g - Benfumat, resultado 4 de 8Salmão Fumado kg - Summumm
89,99 €
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado kg - Summumm, resultado 5 de 8Salmão fumado Auchan 100 g
3,69 €36,90 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Salmão fumado Auchan 100 g, resultado 6 de 8Salmão fumado Auchan 2 x 50 g
3,99 €39,90 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Salmão fumado Auchan 2 x 50 g, resultado 7 de 8Salmão Fumado unidade 100 g - Club Del Gourmet
12,99 €129,90 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Salmão Fumado unidade 100 g - Club Del Gourmet, resultado 8 de 8