Queijo Halloumi
5 produtos5 lojasdesde 14,45 €/kg
Resultados
- Ver preços de Queijo halloumi Greco 200 g, resultado 1 de 5
Queijo halloumi Greco 200 g
4,79 €23,95 €/kg
ApolóniaMais barato - Ver preços de Queijo Halloumi Hadjipieris, resultado 2 de 5
Queijo Halloumi Hadjipieris
4,10 €20,50 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Queijo para Grelhar Halloumi Président, resultado 3 de 5
8% abaixo do preço normal
Queijo para Grelhar Halloumi Président
3,89 €19,45 €/kg
El Corte InglésMais baratoPromoção
- Ver preços de Queijo Halloumi Dop 200g Itinéraire des Saveurs, resultado 4 de 5
Queijo Halloumi Dop 200g Itinéraire des Saveurs
2,89 €14,45 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Queijo Halloumi DOP Pingo Doce Iguarias, resultado 5 de 5
Queijo Halloumi DOP Pingo Doce Iguarias
2,89 €14,45 €/kg
Pingo DoceMais baratoSó nesta loja