Mais baixo perto de ti
Queijo halloumi Greco 200 g
4,79 €
23,95 €/kg
em Apolóniapoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Queijo halloumi Greco 200 g
GRECO · 200g
Melhor agora
4,79 €
em Apolónia
23,95 €/kgvisto há 14 h
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Auchan, 4,89 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 200g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 14 hApolónia (online)
4,79 €23,95 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
4,89 €4,89 €/kg
+0,10 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 15 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
3,96 €19,80 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 4,79 € a 3 set. · máximo 4,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 4,89 € | |
| 3 set. | mínimo | 4,79 € |
- Mínimo
- 4,79 € · 3 set.
- Máximo
- 4,89 € · 2 set.
A 3 set. É o mínimo do período
4,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Halloumi Dop 200g, opção 1 de 4
Queijo Halloumi Dop 200g
Itinéraire des Saveurs
2,89 €14,45 €/kg−9,50 €/kg - Ver preços de Queijo Halloumi Dop 200g, opção 2 de 4
Queijo Halloumi Dop 200g
Itinéraire des Saveurs
2,89 €14,45 €/kg−9,50 €/kg - Ver preços de Queijo Halloumi DOP, opção 3 de 4
Queijo Halloumi DOP
Pingo Doce Iguarias
2,89 €14,45 €/kg−9,50 €/kg - Ver preços de Queijo Halloumi DOP, opção 4 de 4
Queijo Halloumi DOP
Pingo Doce Iguarias
2,89 €14,45 €/kg−9,50 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1269 kJ / 303 kcal
- Lípidos
- 23 g
- dos quais saturados
- 15 g
- Hidratos de carbono
- 4 g
- dos quais açúcares
- 2,67 g
- Proteínas
- 21 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGRECO · 200g
- Marca
- GRECO
- Embalagem
- 200g
- Categoria
- Produtos Frescos > Queijaria > Queijo Ralado e para Culinária