Presunto Fatias
5 produtos5 lojasdesde 16,45 €/kg
Resultados
Presunto Damatta fatias 120 g
3,19 €26,58 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
3 lojas
Ver preços de Presunto Damatta fatias 120 g, resultado 1 de 5Presunto Nobre fatias 70 g
1,99 €28,43 €/kg
ApolóniaMais barato no Apolónia
4 lojas
Ver preços de Presunto Nobre fatias 70 g, resultado 2 de 5Presunto fatias Polegar 7 meses de cura 200 g
3,29 €16,45 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Presunto fatias Polegar 7 meses de cura 200 g, resultado 3 de 5Presunto Damatta fatiado sabor português 70 g
1,99 €28,43 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Presunto Damatta fatiado sabor português 70 g, resultado 4 de 5Presunto Curado em Fatias, 80g Elpozo
2,69 €33,63 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Presunto Curado em Fatias, 80g Elpozo, resultado 5 de 5