Preparado Crepes
3 produtos5 lojasdesde 8,92 €/kg
Resultados
13% abaixo do preço normal
Preparado para Crepes, emb. 380 gr Branca de neve
3,39 €8,92 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
3 lojas · Promoção
Ver preços de Preparado para Crepes, emb. 380 gr Branca de neve, resultado 1 de 3Base Pangudi para crepes 200 g
2,79 €13,95 €/kg
ApolóniaMais barato no Apolónia
4 lojas
Ver preços de Base Pangudi para crepes 200 g, resultado 2 de 3Preparado para Crepes embalagem 198 g - Maizena
5,35 €27,02 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Preparado para Crepes embalagem 198 g - Maizena, resultado 3 de 3