Preparado Bolo Chocolate
8 produtos5 lojasdesde 4,57 €/kg
Resultados
13% abaixo do preço normal
Bolo Branca DE NEVE chocolate 450 g
3,39 €7,53 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
4 lojas · Promoção
Ver preços de Bolo Branca DE NEVE chocolate 450 g, resultado 1 de 8Preparado Bolo de chocolate Condi 450g
2,99 €6,64 €/kg
FroizMais barato no Froiz
2 lojas
Ver preços de Preparado Bolo de chocolate Condi 450g, resultado 2 de 8Preparado para Bolo de Chocolate embalagem 400 g - Condi
3,25 €8,13 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Preparado para Bolo de Chocolate embalagem 400 g - Condi, resultado 3 de 8Preparado para Bolo Chocolate 435g Chabrior
1,99 €4,57 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Preparado para Bolo Chocolate 435g Chabrior, resultado 4 de 8Preparado Auchan de bolo de chocolate 450 g
2,25 €5,00 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Preparado Auchan de bolo de chocolate 450 g, resultado 5 de 8Preparado para Bolo de Chocolate Continente
1,99 €4,98 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Preparado para Bolo de Chocolate Continente, resultado 6 de 8Preparado para Bolo de Chocolate Condi
2,99 €7,48 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Preparado para Bolo de Chocolate Condi, resultado 7 de 8Preparado Bolo Chocolate 500g PorSi
2,49 €4,98 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Preparado Bolo Chocolate 500g PorSi, resultado 8 de 8