Pera Rocha
7 produtos4 lojasdesde 1,20 €/kg
Resultados
Pêra rocha 1,5 kg
2,24 €1,49 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Pêra rocha 1,5 kg, resultado 1 de 7Pêra rocha Auchan kg
2,49 €12,45 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Pêra rocha Auchan kg, resultado 2 de 7Pera Rocha Ryneczek Lidla
2,79 €
Último preço visto: Lidl
Sem stock confirmado
Ver preços de Pera Rocha Ryneczek Lidla, resultado 3 de 721% abaixo do preço normal
Pera Rocha DOP
1,49 €1,49 €/kg
Último preço visto: Lidl
Sem stock confirmado · Promoção
Ver preços de Pera Rocha DOP, resultado 4 de 7Pera Rocha embalagem 20 g - Frubis
0,89 €44,50 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Pera Rocha embalagem 20 g - Frubis, resultado 5 de 7Pera rocha Programa Origens
2,39 €1,20 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Pera rocha Programa Origens, resultado 6 de 7Pera rocha Frubis 20 g
0,79 €39,50 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Pera rocha Frubis 20 g, resultado 7 de 7