Paté Sardinha Atum Cavala
2 produtos4 lojasdesde 15,23 €/kg
Resultados
10% abaixo do preço normal
Patê sardinha+atum+cavala Fides 4 x 22 g
1,34 €15,23 €/kg
FroizMais barato no Froiz
4 lojas · Promoção
Ver preços de Patê sardinha+atum+cavala Fides 4 x 22 g, resultado 1 de 2Paté de Sardinha/atum/cavala 4x22g PorSi
1,35 €15,34 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Paté de Sardinha/atum/cavala 4x22g PorSi, resultado 2 de 2