Patê Salmão
4 produtos5 lojasdesde 10,32 €/kg
Resultados
Patê salmão LA Piara 77 g
1,85 €24,03 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
2 lojas
Ver preços de Patê salmão LA Piara 77 g, resultado 1 de 4Patê de Salmão Pingo Doce
1,29 €10,32 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
Só nesta loja
Ver preços de Patê de Salmão Pingo Doce, resultado 2 de 4Paté de Salmão 75g Briosa Gourmet
4,50 €60,00 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Paté de Salmão 75g Briosa Gourmet, resultado 3 de 4Paté Casa Tarradellas de salmão 125 g
1,55 €12,40 €/kg
FroizMais barato no Froiz
Só nesta loja
Ver preços de Paté Casa Tarradellas de salmão 125 g, resultado 4 de 4