Patê Frango
4 produtos4 lojasdesde 10,32 €/kg
Resultados
- Ver preços de Paté de frango LA Piara 75 g, resultado 1 de 4
Paté de frango LA Piara 75 g
1,32 €17,60 €/kg
IntermarchéMais baratoPromoção
- Ver preços de KITTY Cat Paté 6 x 85 g Frango, resultado 2 de 4
KITTY Cat Paté 6 x 85 g Frango
7,49 €14,69 €/kg
Último preço visto: Zooplus
Sem stock confirmado
- Ver preços de Patê de Frango Continente, resultado 3 de 4
Patê de Frango Continente
1,29 €10,32 €/kg
ContinenteMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Patê de frango MOYA Semya 130 g, resultado 4 de 4
Patê de frango MOYA Semya 130 g
1,49 €11,46 €/kg
AuchanMais baratoSó nesta loja