Panettone Chocolate -
4 produtos2 lojasdesde 13,98 €/kg
Resultados
Panettone Chocolate, emb. 454 gr Bauducco
6,99 €15,40 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Panettone Chocolate, emb. 454 gr Bauducco, resultado 1 de 4Panettone de Chocolate 750 g - Balconi
11,95 €15,93 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Panettone de Chocolate 750 g - Balconi, resultado 2 de 4Panettone de Chocolate embalagem 500 g - Dal Forno
6,99 €13,98 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Panettone de Chocolate embalagem 500 g - Dal Forno, resultado 3 de 4Panettone de Chocolate embalagem 100 g - Chiostro Di Saronno
4,90 €49,00 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Panettone de Chocolate embalagem 100 g - Chiostro Di Saronno, resultado 4 de 4