Massa Penne Rigate Integral
6 produtos5 lojasdesde 2,18 €/kg
Resultados
Massa Delverde penne rigate integral 500 g
1,28 €2,56 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa Delverde penne rigate integral 500 g, resultado 1 de 6Massa Penne Rigate Integral La Molisana
1,80 €3,60 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Massa Penne Rigate Integral La Molisana, resultado 2 de 6Massa penne rigate Auchan integral 500 g
1,09 €2,18 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa penne rigate Auchan integral 500 g, resultado 3 de 6Massa penne rigate Auchan BIO integral 500 g
1,19 €2,38 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa penne rigate Auchan BIO integral 500 g, resultado 4 de 6Massa Penne Rigate Integral Garofalo
1,49 €2,98 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Massa Penne Rigate Integral Garofalo, resultado 5 de 6Massa Barilla pennette rigate integral 500 g
1,94 €3,88 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Massa Barilla pennette rigate integral 500 g, resultado 6 de 6