Lombos Bacalhau
8 produtos5 lojasdesde 23,74 €/kg
Resultados
5% abaixo do preço normal
Ocean Sea Lombos de Bacalhau
19,99 €24,99 €/kg
LidlMais barato no Lidl
Ver preços de Ocean Sea Lombos de Bacalhau, resultado 1 de 8Bacalhau Riberalves lombos 4 meses cura msc 550 g
19,90 €36,18 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Bacalhau Riberalves lombos 4 meses cura msc 550 g, resultado 2 de 8Bacalhau Lombos 800g PorSi
18,99 €23,74 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Bacalhau Lombos 800g PorSi, resultado 3 de 8Bacalhau Lombos 800g PorSi
20,99 €26,24 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Bacalhau Lombos 800g PorSi, resultado 4 de 8Bacalhau Lombos 800g PorSi
20,99 €26,24 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Bacalhau Lombos 800g PorSi, resultado 5 de 8Lombos de Bacalhau embalagem 1 kg - Caxamar
41,50 €41,50 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Lombos de Bacalhau embalagem 1 kg - Caxamar, resultado 6 de 8Lombos de Bacalhau embalagem 500 g - Bom Porto
18,35 €36,70 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Lombos de Bacalhau embalagem 500 g - Bom Porto, resultado 7 de 8Lombos de Bacalhau Demolhado Ultracongelado Pescanova
17,79 €44,48 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Lombos de Bacalhau Demolhado Ultracongelado Pescanova, resultado 8 de 8