Lentilhas Cozidas
6 produtos5 lojasdesde 2,30 €/kg
Resultados
Lentilhas Cozidas Bonduelle
2,59 €4,32 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
3 lojas
Ver preços de Lentilhas Cozidas Bonduelle, resultado 1 de 6Lentilhas Compal horta 410 gr
1,59 €3,88 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
5 lojas
Ver preços de Lentilhas Compal horta 410 gr, resultado 2 de 6Lentilhas Cozidas Continente
1,89 €4,85 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado
Ver preços de Lentilhas Cozidas Continente, resultado 3 de 6Lentilhas Ferbar tetra 380 (250) g
1,59 €
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Lentilhas Ferbar tetra 380 (250) g, resultado 4 de 6Lentilhas castanhas Origens BIO lata 400 g
1,99 €4,98 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
2 lojas
Ver preços de Lentilhas castanhas Origens BIO lata 400 g, resultado 5 de 6Lentilhas Cozidas 400 g - El Corte Inglés
0,92 €2,30 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Lentilhas Cozidas 400 g - El Corte Inglés, resultado 6 de 6