Gnocchi Batata
12 produtos7 lojasdesde 2,78 €/kg
Resultados
Massa Gnocchi de Batata Delverde
1,75 €3,50 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Massa Gnocchi de Batata Delverde, resultado 1 de 1232% abaixo do preço normal
Massa Garofalo gnocchi di patate 500 g
1,69 €3,38 €/kg
ApolóniaMais barato no Apolónia
3 lojas · Promoção
Ver preços de Massa Garofalo gnocchi di patate 500 g, resultado 2 de 12Gnocchi de batata, 400g Rana
2,69 €6,73 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
2 lojas
Ver preços de Gnocchi de batata, 400g Rana, resultado 3 de 12Gnocchi Fresco Rana
2,79 €6,98 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Gnocchi Fresco Rana, resultado 4 de 12Gnocchi Di Patate Rummo
2,79 €5,58 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Gnocchi Di Patate Rummo, resultado 5 de 12Gnocchi de Batata 500g PorSi
1,39 €2,78 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Gnocchi de Batata 500g PorSi, resultado 6 de 12Massa Gnocchi, 500g Delverde
1,99 €3,98 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Massa Gnocchi, 500g Delverde, resultado 7 de 12Massa LA Molisana gnocchi di patate 500 g
2,04 €4,08 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Massa LA Molisana gnocchi di patate 500 g, resultado 8 de 12Gnocchi de Batata embalagem 500 g - Voltan
1,99 €3,98 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Gnocchi de Batata embalagem 500 g - Voltan, resultado 9 de 12Gnocchi de batata Mamma EMMA 400 g
3,29 €8,23 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Gnocchi de batata Mamma EMMA 400 g, resultado 10 de 12Gnocchi de Batata embalagem 500 g - Casa Milo
2,75 €5,50 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Gnocchi de Batata embalagem 500 g - Casa Milo, resultado 11 de 12Massa Gallo Gnocchi batata 400 g
1,67 €4,18 €/kg
FroizMais barato no Froiz
Só nesta loja
Ver preços de Massa Gallo Gnocchi batata 400 g, resultado 12 de 12