Mais baixo perto de ti
Gnocchi de batata, 400g
2,69 €
6,73 €/kgvisto há 1 mês
em Intermarchépoupas 0,40 €
Mais sobre este produto
Gnocchi de batata, 400g
Rana · 400 g
Melhor agora
2,69 €
em Intermarché
6,73 €/kgvisto há 1 mês
Poupas até 0,40 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,09 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 400 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 1 mêsIntermarché Sacavém
2,69 €6,73 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
3,09 €7,72 €/kg
+0,40 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,69 € a 3 set. · máximo 2,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,69 € | |
| 6 set. | +0,10 € | 2,79 € |
| 18 set. | −0,10 € | 2,69 € |
| 19 set. | +0,10 € | 2,79 € |
| 1 out. | mínimo | 2,69 € |
| 3 out. | +0,10 €último | 2,79 € |
- Mínimo
- 2,69 € · 1 out.
- Máximo
- 2,79 € · 6 set.
A 3 out. 0,10 € acima do mínimo
2,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Gallo Gnocchi batata 400 g, opção 1 de 4
Massa Gallo Gnocchi batata 400 g
Gallo
1,67 €4,18 €/kg−2,55 €/kg - Ver preços de Massa Gallo Gnocchi batata 400 g, opção 2 de 4
Massa Gallo Gnocchi batata 400 g
Gallo
1,67 €4,18 €/kg−2,55 €/kg - Ver preços de Gnocchi de batata RANA 400 g, opção 3 de 4
Gnocchi de batata RANA 400 g
RANA
2,79 €6,98 €/kg+0,25 €/kg - Ver preços de Gnocchi de batata RANA 400 g, opção 4 de 4
Gnocchi de batata RANA 400 g
RANA
2,79 €6,98 €/kg+0,25 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 611 kJ / 146 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,2 g
- Hidratos de carbono
- 31 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Fibra
- 1,79 g
- Proteínas
- 3,1 g
- Sal
- 0,9 g
- gluten
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Kartoffelpüree 90% (Wasser, Kartoffelflocken), Maisstärke, Hartweizengrieß 4%, Kochsalz, Säureregulator: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Sorbinsäure, natürliches Aroma, Gewürze. ALLERGENE: siehe Zutaten in Fettschrift.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesRana · 400 g
- Marca
- Rana
- Embalagem
- 400 g
- Categoria
- Refeições > Refrigeradas > Massas