Foie Gras -
3 produtos2 lojasdesde 154,98 €/kg
Resultados
Foie Gras de Pato Peso Aproximado 600 g - Rougié
92,99 €154,98 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Foie Gras de Pato Peso Aproximado 600 g - Rougié, resultado 1 de 3Foie Gras de Pato Peso Aproximado 500 g - Rougié
128,99 €257,98 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Foie Gras de Pato Peso Aproximado 500 g - Rougié, resultado 2 de 3Foie Gras de Pato Capdevila
22,99 €183,92 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Foie Gras de Pato Capdevila, resultado 3 de 3