Filetes Cavala Azeite
11 produtos7 lojasdesde 16,55 €/kg
Resultados
Filetes de Cavala em Azeite Vasco da Gama
2,59 €30,83 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
2 lojas
Ver preços de Filetes de Cavala em Azeite Vasco da Gama, resultado 1 de 11Filete cavala BOM Petisco azeite virgem extra 120(78)g
5,28 €
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Filete cavala BOM Petisco azeite virgem extra 120(78)g, resultado 2 de 11Filetes de Cavala em Azeite lata 120 g José Gourmet
5,60 €46,67 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Filetes de Cavala em Azeite lata 120 g José Gourmet, resultado 3 de 11Filetes de cavala em azeite Socilink
4,55 €37,92 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Filetes de cavala em azeite Socilink, resultado 4 de 11Filetes cavala em azeite, 120g Nevis
5,59 €46,58 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Filetes cavala em azeite, 120g Nevis, resultado 5 de 11Filetes de Cavala em Azeite Gallo
2,99 €24,92 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
6 lojas
Ver preços de Filetes de Cavala em Azeite Gallo, resultado 6 de 11Filete de Cavala em Azeite Manná
3,16 €26,33 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
2 lojas
Ver preços de Filete de Cavala em Azeite Manná, resultado 7 de 11Filetes de Cavala em Azeite 120g PorSi
1,39 €16,55 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Filetes de Cavala em Azeite 120g PorSi, resultado 8 de 11Filetes de Cavala em Azeite lata 120 g Briosa Gourmet
6,50 €54,17 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Filetes de Cavala em Azeite lata 120 g Briosa Gourmet, resultado 9 de 11Filete de Cavala em Azeite Minerva
4,75 €
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Filete de Cavala em Azeite Minerva, resultado 10 de 11Filetes Cavala em Azeite Pingo Doce
1,49 €19,10 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
Só nesta loja
Ver preços de Filetes Cavala em Azeite Pingo Doce, resultado 11 de 11