Filetes Anchova Azeite
4 produtos6 lojasdesde 126,47 €/kg
Resultados
Filetes de Anchova em Azeite Pitéu
2,91 €
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Filetes de Anchova em Azeite, resultado 1 de 4Filetes de Anchova em Azeite unidade 85 g - Codesa
10,75 €126,47 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Filetes de Anchova em Azeite unidade 85 g - Codesa, resultado 2 de 4Filetes de Anchova em Azeite unidade 55 g - Codesa
11,95 €217,27 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Filetes de Anchova em Azeite unidade 55 g - Codesa, resultado 3 de 4Filetes de Anchova em Azeite unidade 120 g - Codesa
28,95 €241,25 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Filetes de Anchova em Azeite unidade 120 g - Codesa, resultado 4 de 4