Feijão Frade
Resultados
Feijão Frade Cozido em Lata Compal
1,79 €2,12 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
8 lojas
Ver preços de Feijão Frade Cozido em Lata Compal, resultado 1 de 14Feijão Caçarola frade 500 g
1,33 €2,66 €/kg
FroizMais barato no Froiz
3 lojas
Ver preços de Feijão Caçarola frade 500 g, resultado 2 de 14Feijão Frade Cozido em Lata Compal
1,18 €2,81 €/kg
E.Leclerc GOMais barato no E.Leclerc GO
8 lojas
Ver preços de Feijão Frade Cozido em Lata Compal, resultado 3 de 14Feijão Frade Cozido Ferbar
1,55 €5,96 €/kg
FroizMais barato no Froiz
3 lojas
Ver preços de Feijão Frade Cozido Ferbar, resultado 4 de 14Feijão frade Ferbar tetra 380 (250) g
1,59 €
AuchanMais barato no Auchan
3 lojas
Ver preços de Feijão frade Ferbar tetra 380 (250) g, resultado 5 de 14Campo Largo Feijão Frade
1,95 €1,95 €/kg
Último preço visto: Lidl
Sem stock confirmado
Ver preços de Campo Largo Feijão Frade, resultado 6 de 14Feijão Frade Seco Pingo Doce
0,98 €1,96 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
Só nesta loja
Ver preços de Feijão Frade Seco Pingo Doce, resultado 7 de 14Feijão Frade Continente
1,95 €1,95 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Feijão Frade Continente, resultado 8 de 14Feijão Frade embalagem 500 g - Celeiro De Cistér
0,99 €1,98 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Feijão Frade embalagem 500 g - Celeiro De Cistér, resultado 9 de 14CISTER Feijao Frade 820 G
1,19 €1,40 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
2 lojas
Ver preços de CISTER Feijao Frade 820 G, resultado 10 de 14CISTER Feijao Frade 2,5Kg
Sem preço disponível
Ver preços de CISTER Feijao Frade 2,5Kg, resultado 11 de 14Feijão Frade 500g PorSi
0,99 €1,98 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Feijão Frade 500g PorSi, resultado 12 de 14Feijão Frade 820g PorSi
1,15 €1,40 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Feijão Frade 820g PorSi, resultado 13 de 14Feijão Auchan frade seco 500 g
1,15 €2,30 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Feijão Auchan frade seco 500 g, resultado 14 de 14