Feijão
3 produtos3 lojasdesde 3,38 €/kg
Resultados
Feijão Santiago pedra 500 g
1,69 €3,38 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
3 lojas
Ver preços de Feijão Santiago pedra 500 g, resultado 1 de 3Feijão Santiago canario 500 g
2,30 €4,60 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
3 lojas
Ver preços de Feijão Santiago canario 500 g, resultado 2 de 3Pastel de feijão Doces Penha 250 g
4,15 €16,60 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Pastel de feijão Doces Penha 250 g, resultado 3 de 3