Endívias
6 produtos5 lojasdesde 3,75 €/kg
Resultados
- Ver preços de Endívias, emb. 530g Saint Eloi, resultado 1 de 6
Endívias, emb. 530g Saint Eloi
1,99 €3,75 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Endivias 450 g, resultado 2 de 6
Endivias 450 g
2,99 €6,64 €/kg
AuchanMais barato - Ver preços de Endívias Legumes, resultado 3 de 6
Endívias Legumes
2,99 €6,64 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Endívias Legumes, resultado 4 de 6
Endívias Legumes
2,59 €5,76 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Endívias 450 g Huercasa, resultado 5 de 6
Endívias 450 g Huercasa
1,99 €4,42 €/kg
FroizMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Endivias, resultado 6 de 6
Endivias
2,39 €5,98 €/kg
Último preço visto: Aldi
Sem stock confirmado