Drageias Chocolate
Resultados
Chocolates Crocantes Maltesers
6,34 €21,13 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Chocolates Crocantes Maltesers, resultado 1 de 20Chocolates Crocantes Maltesers
4,50 €33,33 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Chocolates Crocantes Maltesers, resultado 2 de 20Bolas de Chocolate Maltesers
0,89 €24,05 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Bolas de Chocolate Maltesers, resultado 3 de 20Drageias de Chocolate M&Ms
3,94 €19,70 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Drageias de Chocolate M&Ms, resultado 4 de 20Chocolates M&M's Choco
6,99 €21,18 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Chocolates M&M's Choco, resultado 5 de 20Drageias de Chocolate M&Ms
1,45 €32,22 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Drageias de Chocolate M&Ms, resultado 6 de 20Drageias de chocolate, embalagem de 300 g Maltesers
8,49 €28,30 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Drageias de chocolate, embalagem de 300 g, resultado 7 de 20Drageias de Chocolate M&Ms
3,69 €29,52 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Ver preços de Drageias de Chocolate M&Ms, resultado 8 de 20chocolate maltesers 68g
1,99 €29,26 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de chocolate maltesers 68g, resultado 9 de 20Drageias Finas de Chocolate embalagem 180 g - Vieira
2,99 €16,61 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Drageias Finas de Chocolate embalagem 180 g - Vieira, resultado 10 de 2015% abaixo do preço normal
Chocolates Pintarolas
1,69 €25,61 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
Ver preços de Chocolates Pintarolas, resultado 11 de 20Drageias Chocolate Bem Me Quer
1,99 €9,95 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de Drageias Chocolate Bem Me Quer, resultado 12 de 20Drageias de Chocolate embalagem 150 g - Frutop
1,89 €12,60 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Drageias de Chocolate embalagem 150 g - Frutop, resultado 13 de 20Drageias de Chocolate embalagem 150 g - Candycat
1,99 €13,27 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Drageias de Chocolate embalagem 150 g - Candycat, resultado 14 de 20Drageias de Chocolate embalagem 120 g - Candycat
2,79 €23,25 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Drageias de Chocolate embalagem 120 g - Candycat, resultado 15 de 20Drageias de Chocolate embalagem 180 g - Candycat
4,99 €27,72 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Drageias de Chocolate embalagem 180 g - Candycat, resultado 16 de 20Drageias de Chocolate embalagem 180 g - Candycat
2,49 €13,83 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de Drageias de Chocolate embalagem 180 g - Candycat, resultado 17 de 20chocolates lacasitos doypack 150g
3,49 €23,27 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Ver preços de chocolates lacasitos doypack 150g, resultado 18 de 20drageias lacasitos de chocolate minions 20g
2,24 €112,00 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de drageias lacasitos de chocolate minions 20g, resultado 19 de 20drageias lacasitos chocolate cry babies 20g
2,24 €112,00 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Ver preços de drageias lacasitos chocolate cry babies 20g, resultado 20 de 20