Doce Abóbora
12 produtos6 lojasdesde 8,67 €/kg
Resultados
Doce de Abóbora Casa de Mateus
2,99 €8,67 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
6 lojas
Ver preços de Doce de Abóbora Casa de Mateus, resultado 1 de 1226% abaixo do preço normal
Doce de Abóbora Quinta de Jugais
2,45 €8,75 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
4 lojas · Promoção
Ver preços de Doce de Abóbora Quinta de Jugais, resultado 2 de 12Doce CASA DA Prisca abóbora 250 g
3,04 €12,16 €/kg
FroizMais barato no Froiz
3 lojas
Ver preços de Doce CASA DA Prisca abóbora 250 g, resultado 3 de 12Doce CASA DA Prisca de abóbora sem adição açúcar 250 g
3,99 €15,96 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
5 lojas
Ver preços de Doce CASA DA Prisca de abóbora sem adição açúcar 250 g, resultado 4 de 12Doce de Abóbora 380 g Casa das Compotas
5,99 €15,76 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Doce de Abóbora 380 g Casa das Compotas, resultado 5 de 12Doce Abóbora Continente Equilíbrio
2,99 €10,68 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Doce Abóbora Continente Equilíbrio, resultado 6 de 12Doce de Abóbora Continente Equilíbrio
3,99 €8,87 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Doce de Abóbora Continente Equilíbrio, resultado 7 de 12Doce Prisca abóbora 90 g
2,50 €27,78 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Doce Prisca abóbora 90 g, resultado 8 de 12Doce Prisca sem açúcar abóbora bio 240 g
4,89 €20,38 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
2 lojas
Ver preços de Doce Prisca sem açúcar abóbora bio 240 g, resultado 9 de 12Doce de Abóbora Prisca
4,19 €16,76 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Doce de Abóbora Prisca, resultado 10 de 12Doce CASA DE Mateus fruta época abobora 350 g
3,19 €9,11 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
2 lojas
Ver preços de Doce CASA DE Mateus fruta época abobora 350 g, resultado 11 de 12Doce de Abóbora sem Adição de Açúcar Casa de Mateus
3,19 €11,39 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
4 lojas
Ver preços de Doce de Abóbora sem Adição de Açúcar Casa de Mateus, resultado 12 de 12