Cordon Bleu
4 produtos3 lojasdesde 8,60 €/kg
Resultados
Crocante de Frango Cordon Bleu Iglo
3,99 €19,95 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
3 lojas · Promoção
Ver preços de Crocante de Frango Cordon Bleu Iglo, resultado 1 de 4Cordon bleu, embalagem de 200g Iglo
6,69 €33,45 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Cordon bleu, embalagem de 200g Iglo, resultado 2 de 4Cordon Bleu de Frango 1,5kg PorSi
12,90 €8,60 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Cordon Bleu de Frango 1,5kg PorSi, resultado 3 de 4Cordon Bleu de Frango 500g PorSi
4,49 €8,98 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Cordon Bleu de Frango 500g PorSi, resultado 4 de 4