Chocolate Preto
11 produtos8 lojasdesde 6,60 €/kg
Resultados
27% abaixo do preço normal
Tablete de Chocolate Negro Excellence com Flor de Sal Lindt
3,29 €32,90 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
7 lojas · Promoção
Ver preços de Tablete de Chocolate Negro Excellence com Flor de Sal Lindt, resultado 1 de 11Chocolate Polegar preto 200 g
2,39 €11,95 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Chocolate Polegar preto 200 g, resultado 2 de 11Chocolate Preto embalagem 100 g - Merci
3,99 €39,90 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Chocolate Preto embalagem 100 g - Merci, resultado 3 de 11Chocolate Preto 45 g Café-Tasse
4,59 €102,00 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Chocolate Preto 45 g Café-Tasse, resultado 4 de 11Chocolate Preto 85 g Café-Tasse
7,75 €91,18 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Chocolate Preto 85 g Café-Tasse, resultado 5 de 11Chocolate Preto com Flor de Sal 80 g Annobon
8,20 €102,50 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Chocolate Preto com Flor de Sal 80 g Annobon, resultado 6 de 11Morenazos Chocolate Preto
0,99 €6,60 €/kg
Último preço visto: Lidl
Sem stock confirmado
Ver preços de Morenazos Chocolate Preto, resultado 7 de 11Tablete lindor Lindt cho.c.negro 100 g
3,29 €32,90 €/kg
FroizMais barato no Froiz
4 lojas
Ver preços de Tablete lindor Lindt cho.c.negro 100 g, resultado 8 de 11Tablete de Chocolate Negro com Mel e Amêndoas Toblerone
3,99 €39,90 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
4 lojas
Ver preços de Tablete de Chocolate Negro com Mel e Amêndoas Toblerone, resultado 9 de 11Chocolate Preto e Flor de Sal 75 g Cacao Sampaka
8,50 €113,33 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Chocolate Preto e Flor de Sal 75 g Cacao Sampaka, resultado 10 de 11Chocolate Preto embalagem 125 g - Trianon
5,19 €41,52 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Chocolate Preto embalagem 125 g - Trianon, resultado 11 de 11