Cereais Chocolate Avelã
2 produtos4 lojasdesde 9,80 €/kg
Resultados
Cereais KIT KAT chocolate avelã 300 g
2,94 €9,80 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
2 lojas
Ver preços de Cereais KIT KAT chocolate avelã 300 g, resultado 1 de 2Cereais Kellogg's krave choco avelã 600 g
6,69 €11,15 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
4 lojas
Ver preços de Cereais Kellogg's krave choco avelã 600 g, resultado 2 de 2