Carpaccio Salmao Fumado
1 produto3 lojasdesde 81,13 €/kg
Resultados
Carpaccio salmão Martiko fumado 80 gr
6,49 €81,13 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Carpaccio salmão Martiko fumado 80 gr, resultado 1 de 1
6,49 €81,13 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Ver preços de Carpaccio salmão Martiko fumado 80 gr, resultado 1 de 1