Caril Lentilhas
1 produto4 lojasdesde 4,85 €/kg
Resultados
Caril de lentilhas Bonduelle 400 g
1,94 €4,85 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
4 lojas
Ver preços de Caril de lentilhas Bonduelle 400 g, resultado 1 de 1
1,94 €4,85 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
4 lojas
Ver preços de Caril de lentilhas Bonduelle 400 g, resultado 1 de 1