Bolo Chocolate
8 produtos6 lojasdesde 7,38 €/kg
Resultados
- Ver preços de Bolo Conditorei chocolate fudge 450 g, resultado 1 de 8
10% abaixo do preço normal
Bolo Conditorei chocolate fudge 450 g
5,66 €12,58 €/kg
AuchanMais baratoPromoção
- Ver preços de Bolo Branca DE NEVE chocolate 450 g, resultado 2 de 8
13% abaixo do preço normal
Bolo Branca DE NEVE chocolate 450 g
3,39 €7,53 €/kg
IntermarchéMais baratoPromoção
- Ver preços de Bolo de chocolate, embalagem de 550g M. oeste, resultado 3 de 8
Bolo de chocolate, embalagem de 550g M. oeste
5,20 €9,45 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Bolo de chocolate PorSi, resultado 4 de 8
4% abaixo do preço normal
Bolo de chocolate PorSi
3,69 €7,38 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja· Promoção
- Ver preços de Bolo de Chocolate Nossa Padaria, resultado 5 de 8
Bolo de Chocolate Nossa Padaria
9,99 €12,49 €/kg
Pingo DoceMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Bolo de Chocolate Nossa Padaria, resultado 6 de 8
Bolo de Chocolate Nossa Padaria
3,69 €7,38 €/kg
Pingo DoceMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Bolo de Chocolate Da Nossa Pastelaria, resultado 7 de 8
Bolo de Chocolate Da Nossa Pastelaria
2,49 €8,30 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado
- Ver preços de Bolo Chocolate Toblerone Almondy 400g, resultado 8 de 8
Bolo Chocolate Toblerone Almondy 400g
8,49 €21,23 €/kg
ApolóniaMais baratoSó nesta loja