Bolachas Digestivas Aveia
8 produtos7 lojasdesde 2,80 €/kg
Resultados
Bolachas Digestivas com Aveia Pack 6 Vieira
1,59 €6,16 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
6 lojas
Ver preços de Bolachas Digestivas com Aveia Pack 6 Vieira, resultado 1 de 814% abaixo do preço normal
SONDEY Bolachas Digestivas de Aveia
1,19 €2,80 €/kg
Último preço visto: Lidl
Sem stock confirmado · Promoção
Ver preços de SONDEY Bolachas Digestivas de Aveia, resultado 2 de 8Bolachas Digestivas de Aveia Pingo Doce
1,39 €3,27 €/kg
Pingo DoceMais barato no Pingo Doce
Só nesta loja
Ver preços de Bolachas Digestivas de Aveia Pingo Doce, resultado 3 de 8Bolachas Digestivas de Aveia Continente
1,39 €3,27 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Bolachas Digestivas de Aveia Continente, resultado 4 de 8Bolacha Triunfo digestive go aveia 171 g
1,47 €8,60 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
5 lojas
Ver preços de Bolacha Triunfo digestive go aveia 171 g, resultado 5 de 8Bolacha Gullon digestive aveia sem açúcares adicionados 410 g
2,96 €7,22 €/kg
FroizMais barato no Froiz
5 lojas
Ver preços de Bolacha Gullon digestive aveia sem açúcares adicionados 410 g, resultado 6 de 8Bolachas Santiveri digestivas aveia 190 g
2,69 €14,16 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Bolachas Santiveri digestivas aveia 190 g, resultado 7 de 8Bolachas Digestivas de Aveia embalagem 425 g - El Corte Inglés
1,39 €3,27 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Bolachas Digestivas de Aveia embalagem 425 g - El Corte Inglés, resultado 8 de 8