Batata Branca
9 produtos5 lojasdesde 0,50 €/kg
Resultados
Batata Branca Matriket
3,51 €1,17 €/kg
Último preço visto: Lidl
Sem stock confirmado
Ver preços de Batata Branca Matriket, resultado 1 de 9Batata Branca Continente
5,99 €1,20 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado
Ver preços de Batata Branca Continente, resultado 2 de 9Batata Branca Continente
3,89 €1,30 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado
Ver preços de Batata Branca Continente, resultado 3 de 910% abaixo do preço normal
Batata Branca 10 kg Porsi - Programa Origens
4,49 €4,49 €/un
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Batata Branca 10 kg Porsi - Programa Origens, resultado 4 de 9Batata Branca Nossa Fruta e Legumes
4,99 €1,11 €/kg
Último preço visto: Pingo Doce
Sem stock confirmado
Ver preços de Batata Branca Nossa Fruta e Legumes, resultado 5 de 922% abaixo do preço normal
Batata branca Auchan 3 kg
2,79 €0,93 €/kg
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Batata branca Auchan 3 kg, resultado 6 de 9Batata Branca Legumes
4,99 €0,50 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Batata Branca Legumes, resultado 7 de 9Batata Branca 5 kg Programa Origens
3,99 €0,80 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Batata Branca 5 kg Programa Origens, resultado 8 de 9Batata Branca 5 kg Programa Origens
5,69 €1,14 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
Só nesta loja
Ver preços de Batata Branca 5 kg Programa Origens, resultado 9 de 9