Amêndoa Palitada
4 produtos4 lojasdesde 17,45 €/kg
Resultados
Miolo de Amêndoa Palitada Continente
3,49 €17,45 €/kg
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja
Ver preços de Miolo de Amêndoa Palitada Continente, resultado 1 de 4Amêndoa palitada Frutorra 150 g
2,79 €18,60 €/kg
IntermarchéMais barato no Intermarché
2 lojas
Ver preços de Amêndoa palitada Frutorra 150 g, resultado 2 de 4Miolo de Amêndoa Palitada embalagem 100 g - Secos Da Aldeia
2,85 €28,50 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Miolo de Amêndoa Palitada embalagem 100 g - Secos Da Aldeia, resultado 3 de 4Miolo de Amêndoa Palitada embalagem 150 g
3,49 €23,27 €/kg
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Miolo de Amêndoa Palitada embalagem 150 g, resultado 4 de 4