Almôndegas
9 produtos7 lojasdesde 8,73 €/kg
Resultados
- Ver preços de Almôndegas de Bovino -, resultado 1 de 9
Almôndegas de Bovino -
3,99 €10,64 €/kgcom cartão
Último preço visto: Lidl
Sem stock confirmado· Promoção
- Ver preços de Almôndegas de Bovino 300 G Jean Rozé, resultado 2 de 9
Almôndegas de Bovino 300 G Jean Rozé
4,19 €13,97 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Almôndegas Nobre lata 420 g, resultado 3 de 9
Almôndegas Nobre lata 420 g
3,95 €9,40 €/kg
IntermarchéMais barato - Ver preços de Almôndegas de Novilho Angus Continente Seleção, resultado 4 de 9
12% abaixo do preço normal
Almôndegas de Novilho Angus Continente Seleção
3,79 €12,63 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado· Promoção
- Ver preços de Almôndegas de Bovino Continente, resultado 5 de 9
Almôndegas de Bovino Continente
5,89 €14,73 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado· Promoção
- Ver preços de Almôndegas de Bovino Carnalentejana DOP Continente, resultado 6 de 9
Almôndegas de Bovino Carnalentejana DOP Continente
6,69 €19,11 €/kg
Último preço visto: Continente
Sem stock confirmado· Promoção
- Ver preços de Almôndegas de Novilho Angus Pingo Doce, resultado 7 de 9
16% abaixo do preço normal
Almôndegas de Novilho Angus Pingo Doce
5,89 €14,73 €/un
Pingo DoceMais baratoSó nesta loja· Promoção
- Ver preços de Almôndegas de bovino PorSi, resultado 8 de 9
Almôndegas de bovino PorSi
3,49 €8,73 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja
- Ver preços de Almôndegas Bovino 400g PorSi, resultado 9 de 9
Almôndegas Bovino 400g PorSi
4,49 €11,23 €/kg
IntermarchéMais baratoSó nesta loja