Mais baixo perto de ti
Vinho Tinto Dão Cabriz Escolha
5,69 €
7,59 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 3,80 €
Mais sobre este produto
Vinho Tinto Dão Cabriz Escolha
Cabriz · 0.75 L
Melhor agora
5,69 €
em Intermarché
7,59 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 3,80 €
face à loja mais cara (Continente, 9,49 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.75 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
5,69 €7,59 €/l
- 1

Pingo Doce−40 %
Em stockhá 18 hPorto (entrega ao domicílio)normal 9,49 €«Poupe 40%»até 5 de outubro
5,69 €7,59 €/l
IgualIr à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
9,49 €12,65 €/l
+3,80 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,69 € a 10 set. · máximo 9,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 24 ago. | 9,49 € | |
| 10 set. | promoçãomínimo | 5,69 € |
- Mínimo
- 5,69 € · 10 set.
- Máximo
- 9,49 € · 24 ago.
A 3 out. É o mínimo do período
5,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Herdade de Catapereiro Escolha Tejo Vinho Tinto, opção 1 de 4
Herdade de Catapereiro Escolha Tejo Vinho Tinto
Herdade de Catapereiro
2,99 €3,99 €/l−3,60 €/l - Ver preços de Herdade de Catapereiro Escolha Tejo Vinho Tinto, opção 2 de 4
Herdade de Catapereiro Escolha Tejo Vinho Tinto
Herdade de Catapereiro
2,99 €3,99 €/l−3,60 €/l - Ver preços de Vinho tinto Catapereiro escolha 0,75 L, opção 3 de 4
Vinho tinto Catapereiro escolha 0,75 L
CATAPEREIRO
3,99 €5,32 €/l−2,27 €/l - Ver preços de Vinho tinto Catapereiro escolha 0,75 L, opção 4 de 4
Vinho tinto Catapereiro escolha 0,75 L
CATAPEREIRO
3,99 €5,32 €/l−2,27 €/l
DetalhesCabriz · 0.75 L
- Marca
- Cabriz
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Vinho Tinto