Mais baixo perto de ti
Herdade de Catapereiro Escolha Tejo Vinho Tinto
2,99 €
3,99 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 1,00 €
Mais sobre este produto
Herdade de Catapereiro Escolha Tejo Vinho Tinto
Herdade de Catapereiro · garrafa 75 cl
Melhor agora
2,99 €
em Continente
3,99 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 1,00 €
face à loja mais cara (Auchan, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,99 €3,99 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
3,99 €5,32 €/l
+1,00 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 14 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,99 € | |
| 14 set. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 14 set.
- Máximo
- 3,99 € · 3 set.
A 23 set. É o mínimo do período
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cabriz Escolha Dão Vinho Tinto, garrafa 75 cl, opção 1 de 4
Cabriz Escolha Dão Vinho Tinto, garrafa 75 cl
Cabriz
5,69 €7,59 €/l+3,60 €/l - Ver preços de Cabriz Escolha Dão Vinho Tinto, garrafa 75 cl, opção 2 de 4
Cabriz Escolha Dão Vinho Tinto, garrafa 75 cl
Cabriz
5,69 €7,59 €/l+3,60 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Dão Cabriz Escolha, opção 3 de 4
Vinho Tinto Dão Cabriz Escolha
Cabriz
5,69 €7,59 €/l+3,60 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Dão Cabriz Escolha, opção 4 de 4
Vinho Tinto Dão Cabriz Escolha
Cabriz
5,69 €7,59 €/l+3,60 €/l
DetalhesHerdade de Catapereiro · garrafa 75 cl
- Marca
- Herdade de Catapereiro
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto