Mais baixo perto de ti
Champo Phyto anticaspa 250 ml
9,80 €
39,20 €/l
em Notinopoupas 4,50 €
Mais sobre este produto
Champo Phyto anticaspa 250 ml
PHYTO · 250ml
Melhor agora
9,80 €
em Notino
39,20 €/lvisto há 21 h
Poupas até 4,50 €
face à loja mais cara (Auchan, 14,30 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 250ml · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,80 € a 25 set. · máximo 14,30 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 14,30 € | |
| 24 set. | −0,40 € | 13,90 € |
| 25 set. | mínimo | 9,80 € |
- Mínimo
- 9,80 € · 25 set.
- Máximo
- 14,30 € · 3 set.
A 2 out. É o mínimo do período
9,80 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Head & Shoulders Apple Fresh champô anticaspa 250 ml, opção 1 de 3
Head & Shoulders Apple Fresh champô anticaspa 250 ml
Head & Shoulders
3,70 €14,80 €/l−24,40 €/l - Ver preços de Champô Anticaspa Classic 2 Em 1, 250ml, opção 2 de 3
Champô Anticaspa Classic 2 Em 1, 250ml
H&S
3,99 €15,96 €/l−23,24 €/l - Ver preços de Champô Anticaspa Nivea Men, opção 3 de 3
Champô Anticaspa Nivea Men
Nivea Men
5,39 €21,56 €/l−17,64 €/l
DetalhesPHYTO · 250ml
- Marca
- PHYTO
- Embalagem
- 250ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Cuidados de Cabelo > Champôs

