Mais baixo perto de ti
Head & Shoulders Apple Fresh champô anticaspa 250 ml
3,70 €
14,80 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Head & Shoulders Apple Fresh champô anticaspa 250 ml
Head & Shoulders · 250 ml
Melhor agora
3,70 €
em Notino
14,80 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockontemNotino (online)
3,70 €14,80 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,70 € a 25 set. · máximo 3,70 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 3,70 € |
- Mínimo
- 3,70 € · 25 set.
- Máximo
- 3,70 € · 25 set.
A 30 set. É o mínimo do período
3,70 €última leitura a 30 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Anticaspa Classic 2 Em 1, 250ml, opção 1 de 2
Champô Anticaspa Classic 2 Em 1, 250ml
H&S
3,99 €15,96 €/l+1,16 €/l - Ver preços de Champô Anticaspa Nivea Men, opção 2 de 2
Champô Anticaspa Nivea Men
Nivea Men
5,39 €21,56 €/l+6,76 €/l
DetalhesHead & Shoulders · 250 ml
- Marca
- Head & Shoulders
- Embalagem
- 250 ml
- Categoria
- Cabelo